1. admin@jamunarbarta.com : যমুনার বার্তা : যমুনার বার্তা
  2. shohel.jugantor@gmail.com : যমুনার বার্তা : যমুনার বার্তা
শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন

ইংরেজি নববর্ষ ২০২২ উপলক্ষে সবাইকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইউসুফ আলী (পিন্টু)

  • প্রকাশ বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮৬ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্টঃ ইংরেজি নববর্ষ ২০২২ উপলক্ষ্যে সর্বস্তরের সকলকে নববর্ষের শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন জানিয়েছেন যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগ, জর্জিয়া স্টেটের আওয়ামী লীগ নেতা ইউসুফ আলী (পিন্টু)।

এ বিশেষ দিন উপলক্ষ্যে তিনি বলেন, আমি ২০২২ ইংরেজি নববর্ষ উপলক্ষ্যে দেশে ও প্রবাসে বসবাসরত সকলকে শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। নববর্ষ সকলের মাঝে জাগায় প্রাণের নতুন স্পন্দন, নতুন আশা, নতুন সম্ভাবনা। বিগত বছরের সুখ-দুঃখ, আনন্দ-বেদনা পেছনে ফেলে নতুন বছরে অমিত সম্ভাবনার পথে বাংলাদেশ এগিয়ে যাক। আপামর জনসাধারণের নতুন বছরের দিনগুলো কেটে যাক অনাবিল শান্তিতে। সুখ-স্বাচ্ছন্দে ভরে উঠুক সবার জীবন।

ইউসুফ আলী (পিন্টু) আরও বলেন, নতুন বছর জাতির পিতার সোনার বাংলা বিনির্মাণে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা এর দুর্বার নেতৃত্বে দেশ আরও এগিয়ে যাবে। দেশে ও বিদেশে বাংলাদেশ এর উজ্জ্বল ভাবমূর্তি উত্তরোত্তর বৃদ্ধি পাবে। সুখী সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গঠনে সকল অপশক্তি, মাদক ও জংঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে বাংলার জনগণ সামাজিক প্রতিরোধ গড়ে তুলবে। এটাই হোক নতুন বছরের প্রত্যাশা। আবারও সবাইকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা। শুভ ইংরেজি নববর্ষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরো বার্তা দেখুন
©২০১৫ ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Theme Customized By BreakingNews